УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Беременную Maruv на инвалидной коляске сфотографировали в частной клинике Киева

2 минуты
134,9 т.
Беременную Maruv на инвалидной коляске сфотографировали в частной клинике Киева

Известная украинская певица MARUV (Анна Корсун), живущая и работающая в РФ, засветилась в одной из частных клиник Киева. Беременную звезду сфотографировали на инфалидной коляске посреди коридора.

Сопровождал ее муж и директор по совместительству Александр Корсун. Кадром поделились журналисты СТБ на официальном сайте (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На фотографии видно, что беременная исполнительница в удлиненной футболке и с заплетенными волосами обернулась к камере, в то время как очевидцы ее сняли Вероятно, в Киеве артистка планирует в ближайшее время рожать своего первого ребенка.

MARUV сфотографировали в больнице Киева

Как известно, о беременности знаменитости ее поклонники узнали незадолго до полномасштабной войны в Украине. Радостное известие она сообщила в свой 31 день рождения – 15 февраля.

Певица раскрыла беременность 15 февраля

Уже в марте в российских газетных киосках появился новый выпуск глянца HELLO с эксклюзивным интервью певицы о первой беременности и проблемах, с которыми во время нее столкнулась звезда. За коллаборацию с врагом MARUV подвергли резкой критике, поэтому журналистам даже пришлось редактировать анонс в социальных сетях.

После шквала хейта авторы заверили, что якобы разговаривали с артисткой в конце января 2022, когда полномасштабных боевых действий на территории Украины еще не было. Более того, в тексте указали, что звезда находится под Киевом и не выходит на связь.

Сама певица на третий день войны написала в Instagram, который закрыт для пользователей из Украины, что больше всего волнуется за здоровье ребенка и свою безопасность. Также она призвала российских военных "задуматься" и скрылась из информационного пространства.

На третий день войны артистка опубликовала чёрный квадрат

Конечно, украинские знаменитости заметили, что MARUV избегает темы войны, ведь имеет много поклонников из России. Так, телеведущая Екатерина Осадчая посоветовала звезде отдать украинский паспорт и следовать за военным кораблем.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский продюсер Игорь Кондратюк призвал Maruv и других украинских артистов, молчащих о войне, спеть в Буче для кадыровцев.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!