УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Адвокат Винника раскрыла его местонахождение и объяснила, почему певец молчит о войне

2 минуты
124,3 т.
Адвокат Винника раскрыла его местонахождение и объяснила, почему певец молчит о войне

Адвокат украинского исполнителя Олега Винника впервые после начала полномасштабной войны раскрыла, где находится певец. Как оказалось, у звезды возникли проблемы со здоровьем, поэтому он вынужден был обратиться за помощью врачей в Германии.

Однако и из-за границы артист нашел способ помогать Вооруженным силам Украины. Об этом его адвокат рассказала редакции ТСН (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Журналисты выяснили, что Олег Винник присоединился к волонтерскому движению и благодаря своему благотворительному фонду "Вовчиця" закупил уже не одно авто на нужды ВСУ. В Берлине, где сейчас проживает знаменитость, он ищет необходимый для бойцов транспорт и контролирует его доставку в Украину.

Олег Винник покупает авто для ВСУ
Певец подбирает транспорт в Германии

Свое молчание по поводу благотворительной помощи исполнитель объяснил тем, что не хотел "пиариться во время войны". Как известно, после полномасштабного вторжения он записал ролик с антивоенным призывом и пропал из инфопространства.

Решение уехать за границу артист принял вынужденно. По словам его адвоката, проблемы со здоровьем у Винника возникли еще до начала полномасштабной войны, однако после 24 февраля они обострились.

Винник лечится за границей

В настоящее время певец проходит лечение в одной из немецких клиник. От чего именно лечится звезда, до сих пор остается неизвестным.

Отметим, что аналогичную версию по поводу самочувствия Винника ранее озвучивала украинская певица Оля Полякова. Тогда она впервые рассказала о болезни коллеги.

Также о неожиданном молчании артиста высказался фронтмен группы "Друга ріка" Валерий Харчишин. По его мнению, певец находится в Германии.

Как сообщал OBOZREVATEL, свою версию выдвинула украинский диджей Dj Madonna. По ее словам, Олеги – не "воїни світу", а конкретно Винник – уехал из Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!