УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская певица Яна Соломко выступила на концерте в Москве

2 минуты
17,0 т.
Украинская певица Яна Соломко выступила на концерте в Москве

Украинская певица и финалистка реалити-шоу "Холостяк-1" Яна Соломко, выступающая под псевдонимом SOYANA, долго не давала о себе знать. Но неожиданно появилась в столице страны-агрессора РФ Москве. Артистка выступила на концерте Summer Sound.

Исполнительница не скрыла этого и опубликовала соответствующее видео на странице в Instagram. Более того, предательница призналась, что ей очень приятно быть там (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Добрый вечер. Мне очень приятно быть здесь", – заявила Соломко.

Яна Соломко уехала из Украины.

Как известно, ранее на вопрос фанатов, "почему она поехала к врагам и оккупантам", Соломко ответила: "Жаль, что моя страна не принимает меня так, как принимают здесь".

Яна Соломко выступила на концерте в Москве.

Отметим, Соломко родилась в поселке Чутово Полтавской области. Она прославилась в шоу "Холостяк-1", где боролась за сердце известного хореографа Макса Чмерковского, который помогает Украине одержать победу над Россией.

Яна Соломко выступила в России.

Соломко была в составе группы REAL O. Затем начала строить сольную карьеру – записала несколько песен, участвовала в талант-шоу в Турции. Но в Украине широкой популярности так и не получила.

В начале января текущего года выяснилось, что Соломко переехала в Россию и начала строить карьеру там.

Яна Соломко заявила, что рада быть в РФ.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Соломко провела мастер-класс по вилянию бедрами. Она показала сексуальные движения, похожие на те, что исполняет американская певица Бейонсе в своих клипах.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!