УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальный продюсер Бардаш, сбежавший из Украины, пожелал Путину править еще 15 лет

2 минуты
7,2 т.
Скандальный продюсер Бардаш, сбежавший из Украины, пожелал Путину править еще 15 лет

Скандальный украинский продюсер Юрий Бардаш, заявивший, что он – "русский человек", а Россия – "великая и могучая держава", поздравил кровавого российского президента-диктатора Владимира Путина с 70-летием и пожелал ему "править еще как минимум 10-15 лет". Музыкант назвал кремлевского лидера, организовавшего геноцид украинского народа, "великим правителем земель русских".

Более того, Бардаш посчитал уместным написать, что поздравляет Путина "от лица всех здравых украинцев", у которых якобы "забрали право говорить то, что они думают". Очередную порцию пропагандистского бреда коллаборант опубликовал в своем Telegram-канале.

"От лица всех здравых украинцев (у них сейчас забрали право говорить то, что они думают) поздравляю верховного главнокомандующего, Великого Правителя Земель Русских Владимира Владимировича Путина с юбилеем. Чего желает Государю народ – долгих лет жизни, чтобы правил еще как минимум 10-15 лет", – выдал одиозный путинист.

Скандальный продюсер Бардаш, сбежавший из Украины, пожелал Путину править еще 15 лет

За это время, как считает пропагандист, Путин успеет "разбить фашизм".

"Нам нужно успеть сформулировать и внедрить на планете концепцию общественной безопасности, чтобы фашизм был не просто разбит, как когда-то наши деды постарались, а больше никогда не проявился на планете – это в ваших силах, господин Президент. Постарайтесь, Русские люди вверяют вам судьбу цивилизации. С днем рождения", – написал предатель родом из Алчевска Луганской области.

Напомним, на пятый месяц войны Бардаш оскандалился сравнением украинской освободительной войны с нацистскими идеями Германии во время Второй мировой войны. Высказывания путиниста вызвали резонанс среди украинцев, а также частично испортили жизнь его любимой, которая сразу открестилась от заявлений мужа, а вскоре даже намекнула на развод с ним.

Однако это его не остановило, поэтому уже на следующий день в прямом эфире Бардаш выдал новую порцию бреда о победе "великой и могучей" России.

Недавно Бардаш сообщил, что готовится к получению российского паспорта или, как он сам его называет, "русского". В нем музыкант будет записан под именем Георгий. Сменить имя знаменитости посоветовал батюшка из Успенского Псково-Печерского мужского монастыря.

Добавим, сотрудничество с наставником разорвал известный украинский певец Антон Вельбой (Wellboy).

Как сообщал OBOZREVATEL, после скандала украинский музыкант и ведущий Коля Серга с сарказмом отметил, что не стоит обвинять продюсера в предательстве, поскольку тот никогда и не был частью украинского народа. Певец напомнил, как Бардаш избивал свою экс-супругу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!