УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Репьяхова перевела стрелки на Павлика в публичной ссоре: это его ответственность, я не жалею

2 минуты
2,8 т.
Репьяхова перевела стрелки на Павлика в публичной ссоре: это его ответственность, я не жалею

Жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репьяхова заявила, что не жалеет о вынесении семейной ссоры на публику. Она считает, что ответственность за конфликт должен взять ее муж, потому ожидает решения проблемы от него.

Об этом она рассказала в своих Instagram-stories, отметив, что их семья сейчас переживает сложный период. Позже Катя написала, что ей никогда еще не было так плохо (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Репьяхова обратилась к своим подписчикам с благодарностью за поддержку и призналась, что не жалеет о своих недавних слезах и заявлении о вероятном прекращении отношений с мужем. Она не считает это импульсивным шагом, потому что всегда обдумывает последствия перед публикацией.

"Я никогда не делаю ничего импульсивно. Сейчас я не жалею, что выложила то stories. Наша семья действительно переживает сложный период", – сказала Екатерина.

Екатерина обратилась к подписчикам

Дальнейшее развитие событий Репьяхова доверила Виктору, поэтому ожидает разрешения конфликта от него.

"Я не знаю, как мы будем выходить из этого периода. Это уже ответственность Виктора Франковича. Как он будет выходить из этой ситуации. В любом случае делать вид мне не хотелось", – добавила она.

Екатерина перевела стрелки на мужа

Катя не против, чтобы за ее конфликтом с Павликом и его экс-женой Ларисой Созаевой наблюдала вся страна, ведь хочет быть честной с подписчиками.

Отметим, что через несколько часов после откровенного разговора с фанатами Репьяхова выложила еще одно видео, где написала, что ей никогда еще не было так плохо.

Репьяхова заявила, что ей плохо

Напомним, что речь идет о конфликте Созаевой и Репьяховой, который начался из-за раздела квартиры между Виктором Павликом и его экс-возлюбленной. Со временем скандал начал набирать обороты, поэтому Екатерина подала иск в суд за то, что соперница назвала ее "наглой тварью".

Как сообщал OBOZREVATEL, суд отклонил иск из-за проблем с документами, которые Репьяхова пообещала исправить в ближайшее время. Виктор Павлик не поддержал намерения матери своего сына, что довело ее до слез. Позже он признался, что конфликт между женщинами можно было разрешить мирно.

Кратко о звездах:

  • Виктор Павлик – народный артист Украины. Родом из города Теребовля Тернопольской области. Петь под гитару начал еще в юном возрасте. Окончил Киевский национальный университет культуры и искусств.

  • Екатерина Репьяхова родилась в Днепре, в 17 лет переехала в Киев. Она младше Павлика на 28 лет. В 2021 году у пары родился сын Михаил.

  • Лариса Созаева – украинская танцовщица и эксдружина Павлика, родом из Тернополя. В 2020 году их 21-летний сын Павел умер от рака костей.