УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Суд не принял иск Репяховой против бывшей жены Павлика: названа причина

2 минуты
7,5 т.
Екатерина и Виктор Павлики и экс-жена музыканта Лариса Созаева

Днепровский суд Киева не принял иск блогера Екатерины Репяховой, 27-летней жены певца Виктора Павлика, против бывшей музыканта Ларисы Созаевой. Причиной стало то, что молодая возлюбленная знаменитости оформила документ с ошибками.

В указанном иске (№ 2/755/9355/21) блогер требовала у Созаевой моральную компенсацию. 14 декабря суд постановил, что документ не может быть принят, пока истец не оформит обращение согласноустановленным законом правилам. Об этом сообщается в Едином реестре судебных решений.

Блогер Екатерина Репяхова

В частности, часть иска, поданного Репяховой, была на русском языке. В столичном Днепровском суде подчеркнули, что гражданское судопроизводство происходит на государственном языке.

На то, чтобы исправить ошибки, у блогера есть семь дней.

Решение Днепровского суда Киева

Напомним, 27-летняя избранница певца хочет отсудить у его экс-возлюбленной деньги за то, что та назвала ее "наглой и хладнокровной тварью". Об этом этом сообщала сама Репяхова. О какой именно суме идет речь – неизвестно.

Репяхова также пригрозила, что Созаева не получит никаких денег от их семьи, как и обещанную квартиру.

Моральную компенсацию, как утверждает жена Павлика, она направит на благотворительность.

Павлик с новой женой и сыном

Высказывания о "наглой твари" действительно звучали из уст бывшей Павлика. Это произошло после того, как Репяхова обвинила Созаеву в атаке ботов на свой аккаунт, назвала ее своим врагом и недоброжелателем, а также обратилась в киберполицию. Созаева ответила "сопернице", записав видео, в котором новую жену артиста она назвала тварью, "очень странной женщиной" и т.п..

Экс-жена певца

Коротко о знаменитостях:

  • Виктор Павлик – 55-летний певец, Народный артист Украины. Родом из города Теребовля Тернопольской области. Петь под гитару начал еще в юном возрасте. Окончил Киевский национальный университет культуры и искусств.

  • Екатерина Репяхова родилась в Днепре, в 17 лет переехала в Киев. Она моложе Павлика на 28 лет. У пары родился сын Михаил.

  • Лариса Созаева – украинская танцовщица и экс-супруга Павлика, родом из Тернополя. В 2020 году ее 21-летний сын Павел скончался от рака костей.

Суд не принял иск Репяховой против бывшей жены Павлика: названа причина

Как писал OBOZREVATEL, "война" между нынешней и бывшей Виктора Павлика длится уже не первый год. Детальнее о публичных "семейных разборках"читайте в нашем материале.