УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Quest Pistols вернутся на сцену в "золотом" составе: какие планы у группы

2 минуты
5,6 т.
Quest Pistols вернутся на сцену в 'золотом' составе: какие планы у группы

Украинская группа Quest Pistols заявила о возобновлении сотрудничества после многолетней паузы. Коллектив в "золотом составе" – Антон Савлепов, Константин Боровский и Никита Горюк – планирует радовать поклонников новым украиноязычным творчеством.

Такое решение музыканты приняли после того, как летом 2022 года временно объединились с благотворительной целью. Об этом говорится на сайте Quest Pistols (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Антон Савлепов, Константин Боровский и Никита Горюк объединились летом 2022 исключительно для благотворительного тура в поддержку Украины. Но теплые приемы в городах, благодарность публики и синергия, которая ощущалась на концертах, вдохновили музыкантов возродить проект Quest Pistols",– заявили музыканты.

Quest Pistols вернутся на сцену в "золотом" составе: какие планы у группы

Как известно, на днях коллектив выпустил сингл "Ты неймовірна", ставший украиноязычным перепевом хита "Ты так красива". В будущем они переведут и другие свои треки, а также порадуют поклонников новым творчеством.

"В ближайшее время музыканты готовятся выпустить еще ряд синглов, среди которых будут как украинские версии всем известных хитов, так и новые песни", – говорится в прессрелизе.

Quest Pistols вернутся на сцену в "золотом" составе: какие планы у группы

Следует отметить, что в 2007 году группу основал продюсер Юрий Бардаш, предавший Украину после полномасштабного нападения РФ.

Как писал OBOZREVATEL, на пятый месяц вторжения РФ основатель группы Бардаш оскандалился сравнением украинской освободительной войны с нацистскими идеями Германии во время Второй мировой войны. Высказывания путиниста вызвали резонанс среди украинцев, а также частично испортили жизнь его любимой, которая сразу открестилась от заявлений мужа, а вскоре даже намекнула на развод с ним.

Однако это его не остановило, поэтому уже на следующий день в прямом эфире Бардаш выдал новую порцию бреда о победе "большой и мощной" России. Именно туда и сбежал путинист после скандала в Украине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber . Не ведитесь на фейки!