УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Предатель Юрий Бардаш все-таки переехал в Россию: продюсера заметили в московском заведении

1 минута
9,8 т.
Предатель Юрий Бардаш все-таки переехал в Россию: продюсера заметили в московском заведении

Скандальный украинский продюсер Юрий Бардаш, который на пятый месяц полномасштабного вторжения заявил, что он – "русский человек", а Россия – "великая и могучая держава", все-таки сбежал в РФ. До этого музыкант пересиживал войну в Грузии, однако ходили слухи касательно его переезда в страну-террористку. Они подтвердились.

В сети появились снимки Бардаша в одном из заведений Москвы. Он беззаботно попивал кофе и, кажется, уже не переживал за свою дочку, ради которой продюсер, как заявлял он сам, не возвращался из Грузии в Украину.

Предатель Юрий Бардаш все-таки переехал в Россию: продюсера заметили в московском заведении

Кроме того, росСМИ пишут, что Бардаш выпустил песню с осуждением украинских властей. В частности, президента Украины Владимира Зеденского.

"Вова, ты болен, по лицу же видно – ты торчишь, гундосишь под нос и мычишь", – цитируют пропагандистские источники строчки из песни предателя.

Напомним, на пятый месяц войны Бардаш оскандалился сравнением украинской освободительной войны с нацистскими идеями Германии во время Второй мировой войны. Высказывания путиниста вызвали резонанс среди украинцев, а также частично испортили жизнь его любимой, которая сразу открестилась от заявлений мужа, а вскоре даже намекнула на развод с ним.

Однако это его не остановило, поэтому уже на следующий день в прямом эфире Бардаш выдал новую порцию бреда о победе "великой и могучей" России и назвал себя "русским человеком".

Добавим, сотрудничество с наставником разорвал известный украинский певец Антон Вельбой (Wellboy).

Как сообщал OBOZREVATEL, после скандала украинский музыкант и ведущий Коля Серга, который с первых дней полномасштабной войны встал на защиту Родины с оружием в руках, с сарказмом отметил, что не стоит обвинять продюсера в предательстве, поскольку тот никогда и не был частью украинского народа. Певец напомнил, как Бардаш избивал свою экс-супругу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!