УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путинистке Надежде Бабкиной стало плохо на встрече с российскими оккупантами

1 минута
18,0 т.
Путинистке Надежде Бабкиной стало плохо на встрече с российскими оккупантами

Российской певице Надежде Бабкиной, которая яростно поддерживает преступную войну в Украине и кровавый путинский режим, стало плохо как раз во время выступления перед оккупантами. Путинистка якобы потеряла сознание, когда толкала "мотивационную" речь перед захватчиками, убийцами и насильниками.

Сначала в РосСМИ сообщили, что Z-патриотка потеряла сознание и потому пришлось вызвать скорую. Впоследствии, по просьбе PR-директора артистки, эту информацию опровергли и написали, что той "просто стало нехорошо".

Скорую действительно пришлось вызывать, но от госпитализации одиозная певица отказалась. Источники сообщают, что она уехала домой.

Путинистке Надежде Бабкиной стало плохо на встрече с российскими оккупантами

"Нехорошо" фанатке террористической войны против Украины стало во время записи на студии "Звезда" в Москве. В этот момент Бабкина выступала с эмоциональной речью перед оккупантами, чтобы мотивировать их убивать украинцев и уничтожать когда-то мирные украинские города и села. Как вдруг у путинистки закружилась голова и она едва не упала.

Ранее Бабкина устроила оккупантам-казакам уморительный концерт. Она сплясала и запела перед террористами, а в конце дала совет, как не умереть на фронте в Украине. Подробности – по ссылке здесь.

Также мы писали, что Бабкина нагло похвасталась отдыхом в оккупированном Крыму. Путинистка, подражая всем канонам кремлевской пропаганды, называет аннексированный украинский полуостров российским и радуется возможности проводить там отпуск.

Как писал OBOZ.UA, ранее Бабкина также размечталась о победе России в войне, хотя точно знает, что украинцы россиян не ждут. Об этом она сама рассказала в одном из интервью, когда дерзко назвала уничтожение Мариуполя "неприятностью".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!