УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева с детьми снова покинула Россию – росСМИ

2 минуты
9,5 т.
Пугачева с детьми снова покинула Россию – росСМИ

Российские СМИ распространили видео, где снят автомобиль Chevrolet Express российской певицы Аллы Пугачевой, который якобы возит детей Примадонны в школу. Минивэн заметили возле аэропорта "Внуково" в Москве.

По данным пропагандистов, звезда улетела частным рейсом без билета в обратную сторону. Ролик появился в российских Telegram-каналах (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Белый Chevrolet Express был снят возле аэропорта 29 сентября. Источники пропагандистов рассказали, что Пугачева с детьми-школьниками Гарри и Лизой улетели в Израиль и неизвестно, когда вернутся.

Пугачева с детьми снова покинула Россию – росСМИ

Раньше этот автомобиль видели возле школы двойняшек, когда певица привезла их на праздник Дня знаний. Как известно, именно для того, чтобы Гарри и Лиза продолжили обучение, Примадонна вернулась в Россию после почти шести месяцев пребывания за границей.

Пугачева с детьми снова покинула Россию – росСМИ

Как можно заметить на видео, минивэн заехал в третий терминал. Известно, что "Внуково-3" обслуживают рейсы бизнес-авиации, спецрейсы правительства Москвы и авиацию Роскосмоса, поэтому можно предположить, что исполнительница улетела на частном самолете, за что, очевидно, заплатила гораздо дороже.

Напомним: после начала полномасштабной войны Алла Борисовна с мужем Максимом Галкиным и детьми покинули Россию на полгода. Из-за границы пародист активно осуждал действия путинского правительства и поддерживал украинцев, а певица дала понять, что разделяет его мнение.

Впрочем, конкретного осуждения войны россияне и украинцы от Примадонны до сих пор не услышали. Более того, перед Днем знаний она вернулась в Москву. Впоследствии певица публично попросила признать ее "иноагентом", потому что она солидарна с антивоенными призывами своего мужа.

Как сообщал OBOZREVATEL, утром 29 сентября депутат Госдумы РФ заявил, что внуки Пугачевой должны получить повестки в рамках мобилизации и отправиться воевать в Украину.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!