УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева рассказала, когда вернется в Россию, Галкин промолчал. Видео

1 минута
7,9 т.
Пугачева рассказала, когда вернется в Россию, Галкин промолчал. Видео

Российская певица Алла Пугачева, которая с началом войны в Украине уехала из своей страны в Израиль, назвала дату, когда планирует вернуться домой. По ее словам, это случится к 1 сентября 2022 года. Однако ее супруг Максим Галкин не ответил на этот вопрос журналистов.

В интервью изданию "Известия" примадонна призналась, что прилетит в страну к началу учебного года, так как именно тогда ее дети пойдут в школу. На данный момент двойняшки Гарри и Лиза учатся дистанционно (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Алла Пугачева назвала дату возвращения домой.

"А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся", – заявила Пугачева, прогуливаясь с Галкиным по вечернему Израилю.

Супруг певицы молча улыбнулся в ответ на реплику журналистов.

Добавим, о том, что Пугачева покинула Россию, стало известно 28 февраля. Она утверждала, что не эмигрировала, а лишь отправилась на отдых, пока у детей каникулы, а у нее отпуск.

Как сообщал OBOZREVATEL, рок-музыкант Андрей Макаревич, легендарная певица Алла Пугачева и поэт и музыкант, лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков встретились в Израиле. Звезды вместе посетили ресторанчик, где пообщались в непринужденной обстановке.