УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Элита закончилась": депутат Госдумы РФ пригрозил мобилизацией внукам Аллы Пугачевой за "коллаборационизм" примадонны

2 минуты
17,2 т.
'Элита закончилась': депутат Госдумы РФ пригрозил мобилизацией внукам Аллы Пугачевой за 'коллаборационизм' примадонны

Депутат Госдумы РФ Роман Худяков решил отомстить эстрадной певице Алле Пугачевой за осуждение войны в Украине и пригрозил мобилизацией внукам примадонны – Дени Байсарову и Никите Преснякову. Одиозный политик заявил, что "элита закончилась" и оба юноши должны убивать украинцев за преступную идеологию Кремля.

В случае, если они захотят уклониться от службы, Худяков напомнил о международном розыске. Соответствующий пост неожиданно появился в его Telegram-канале (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По словам депутата, 24-летний Байсаров имеет нужную военно-учетную специальность, окончил кадетский корпус, хорошо стреляет из карабина и обучен рукопашному бою. Поэтому он якобы должен получить повестку и отправиться умирать в Украину.

"Элита закончилась": депутат Госдумы РФ пригрозил мобилизацией внукам Аллы Пугачевой за "коллаборационизм" примадонны

31-летний Никита Пресняков, считает Худяков, может стать рядовым офицером. "Он еще совсем недавно устраивал вечеринки в замке Галкина. Военный комиссариат вполне может и туда с повесткой прийти", – пригрозил россиянин.

Политик истерически заявил, что мужчины из "простых" семей не должны служить вместо "элиты", поэтому внуки Аллы Борисовны могут стать оккупантами.

"Повестки должны быть вручены всем, кто подпадает под частичную мобилизацию, – без исключения. За внуков Пугачевой, выступившей коллаборационисткой, кто служить пойдет?! Ребята из "простых" семей? Так не выйдет!" – заявил Худяков.

"Элита закончилась": депутат Госдумы РФ пригрозил мобилизацией внукам Аллы Пугачевой за "коллаборационизм" примадонны

Напомним: после начала полномасштабной войны Алла Борисовна с мужем Максимом Галкиным и детьми покинула Россию на полгода. Из-за границы пародист активно осуждал действия путинского правительства и поддерживал украинцев, а певица дала понять, что разделяет его мнение.

Впрочем, конкретного осуждения войны россияне и украинцы от примадонны до сих пор не услышали. Более того, перед Днем знаний она вернулась в Москву.

Ранее OBOZREVATEL писал, что примадонна публично попросила признать ее "иноагентом, потому что она солидарна с антивоенными призывами своего мужа.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!