УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Позор вам, прячетесь за сыновьями": Решетник похвастался кадрами из Праги и получил резкий ответ от украинцев

2 минуты
35,9 т.
'Позор вам, прячетесь за сыновьями': Решетник похвастался кадрами из Праги и получил резкий ответ от украинцев

Украинский ведущий Григорий Решетник нарвался на хейт из-за очередного выезда за границу. Украинец работал ведущим на дне рождения в Праге, что показалось его подписчикам некорректной темой для радостных публикаций.

Звезду обвинили в том, что он "прячется" за тремя детьми. Комментарии появились под публикацией ведущего в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Он со своей женой Кристиной встретились на празднике подруги семьи. Артист развлекал гостей на мероприятии, а его возлюбленная восторженно рассказывала о работе мужа.

Пара опубликовала видео, где в праздничных нарядах радостно позирует на фоне украшенной фотозоны. "Наконец-то встретились", – написали влюбленные.

"Позор вам, прячетесь за сыновьями": Решетник похвастался кадрами из Праги и получил резкий ответ от украинцев

Некоторые украинцы возмутились, что медийные личности хвастаются отдыхом в Европе, пока их страна страдает от обстрелов, а защитники воюют за независимость.

"Берите пример с Тараса Тополи и его жены. Трое деток, а он все время был на передовой и никогда с женой не кичились столько на экране", "Позор вам. Отец трех сыновей, а прячетесь за своим трудом, за тремя сыновьями. Ничего не вижу хорошего в вашей паре. Дождитесь победы наших защитников, а тогда уже и жирейте", "В настоящее время это совсем неактуально", – говорится в сообщениях.

"Позор вам, прячетесь за сыновьями": Решетник похвастался кадрами из Праги и получил резкий ответ от украинцев

Впрочем, следует добавить, что под постом можно найти и немало положительных реакций.

Интересно, что супругов Решетников не впервые критикуют за неуместные посты. Недавно жена звезды пожаловалась поклонникам на эмоциональное выгорание, которое она "поймала" от "новостей, ежедневных потерь, страданий украинцев и ситуации в стране". Об этом она писала на курорте.

Также OBOZREVATEL писал, что Григорий Решетник со своей женой посетили концерт Бейонсе в Польше. Они опубликовали ролик с зажигательными танцами под песню артистки, не на шутку разъярив фанатов. Шоумен, не считая ошибкой то, что жена похвасталась развлечениями, встал на ее защиту, но не смог убедить поклонников.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!