УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подкопаева со слезами на глазах рассказала об отношениях со своей кумой Ани Лорак: маски сняты. Видео

2 минуты
771,7 т.
Подкопаева со слезами на глазах рассказала об отношениях со своей кумой Ани Лорак: маски сняты. Видео

Украинская спортсменка, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева со слезами на глазах призналась, что не общается со своей кумой, певицей Ани Лорак из-за ее молчаливой позиции по поводу войны в Украине. Она решила даже "не выяснять отношения", увидев, что исполнительница игнорирует геноцид своего народа.

Раньше звезды были очень близкими подругами. Об этом спортсменка рассказала за кулисами благотворительного концерта в США журналистам ТСН на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Олимпийская чемпионка подчеркнула, что полномасштабная война в Украине позволила каждому понять, кто из знаменитостей осуждает действия РФ, а для кого важнее сохранить благосклонность российских поклонников.

"Маски сняты. Каждый из нас сделал свой выбор. Ее позиция всем известна. Мы с ней не общаемся", – рассказала Подкопаева.

Как известно, певица была свидетелем на свадьбе у подруги и ее первого мужа Тимофея Нагорного в 2004 году. А позже спортсменка назвала свою среднюю дочь, родившуюся в 2006 году, в честь близкой подруги – Каролиной. Лорак стала крестной матерью девочки.

Спортсменка со слезами на глазах вспомнила о бывшей подруге

Пока Подкопаева в Соединенных Штатах Америки помогает своим соотечественникам и участвует в благотворительных концертах, где собирают деньги для ВСУ и раненых украинцев, ее бывшая подруга родом из Украины отмалчивается.

Лорак и Подкопаева были близкими подругами

Где находится и чем занимается Ани Лорак – пока неизвестно. На шестой день войны артистка вспомнила о том, что она – украинка и призвала прекратить "убийственную, разрушительную и бессмысленную" войну. Кому было адресовано высказывание певица не уточнила. Как и то, что именно РФ напала на ее родину, где, по словам звезды, под обстрелами остаются ее близкие.

В начале марта вокалистка отменила все свои запланированные концерты в России, а также в Египте, Турции и Украине и исчезла из виду общественности. Ее бывший муж в Турции встретился с общей дочерью пары, однако местонахождение экс-избранницы не раскрыл.

Как писал OBOZREVATEL ранее, в Черновцах, где родилась и выросла певица Ани Лорак, официально демонтировали звезду с именем артистки на местной Аллее славы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!