УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лорак официально разводится: как рушился брак звезды

23,7 т.
Лорак официально разводится: как рушился брак звезды

Скандальная украинская певица Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу официально разводятся. Процесс расторжения брака стартовал во вторник, 4 декабря. Пока ни Лорак, ни Мурат информацию о разрыве отношений не прокомментировали.

Отметим, что 40-летнего гражданина Турции неоднократно называли неблаговерным и альфонсом, обвиняли в открытых похождениях по ночным клубам, в то время как супруга тяжело зарабатывала в турах. Также паре приписывали непреодолимую трещину в отношениях, которая от года к году лишь становится шире.

OBOZREVATEL решил вспомнить главные подробности семейных неурядиц артистки, которые привели к краху ее брака.

Лорак официально разводится: как рушился брак звезды

Знакомство и две пышных свадьбы

Уже успешная украинская певица Ани Лорак и будущий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу познакомились в 2005 году в Турции, когда певица отдыхала в Анталии. Симпатичный менеджер отеля, который всячески обхаживал ее банкет, сразу же приглянулся артистке.

Пара познакомилась ближе и продолжила общаться по возвращении звезды в Украину. Их отношения развивались на расстоянии. Ровно через год Каролина снова поехала в Турцию — снимать клип. По удивительному стечению обстоятельств, организаторы поселили ее в тот же отель, где она отдыхала в прошлом году.

Лорак официально разводится: как рушился брак звезды

После очередной встречи у пары завязались отношения; уже через четыре года, в 2009-м, Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак поженились, даже дважды — сначала в Украине, а через неделю — в Турции. В 2011 году звезда родила дочь Софию.

Кто кого обеспечивает и "Может, я тебе вообще не нужен?"

В своих интервью Ани Лорак признавалась, что не всегда в ее семье все было так гладко, как это могло показаться со стороны. "Богатый бизнесмен из Турции", как поспешили в СМИ окрестить Мурата, оказался иллюзией, а "рабочей лошадкой" в семье долгое время оставалась именно певица.

Лорак официально разводится: как рушился брак звезды

Также артистка часто не ночевала дома, порой по несколько недель, что, судя по всему, тоже приходилось не по вкусу ее мужу, который смог сполна прочувствовать, что такое шоу-бизнес. Однажды у них даже разгорелся конфликт из-за того, что Лорак много работала и у нее не было времени на него. В конце концов он взорвался: "Где же в твоем графике окошко для меня? Может, я тебе вообще не нужен? Ты еще помнишь, что я существую?" - вспоминала певица.

Лорак официально разводится: как рушился брак звезды

Однако, довольно скоро в СМИ появились новости о том, что все конфликты семьи улажены и пара по-прежнему счастливо воспитывает совместную дочь.

Киевский прокол Мурата Налчаджиоглу

В какой-то из моментов в сети стали появляться фотографии Мурата Налчаджиоглу в компании незнакомых девушек. Так, в июле 2018 года его засняли в одном из киевских караоке-клубов в компании темноволосой красавицы. В то время Лорак была за границей. Судя по видео, супруг певицы смело обнимал спутницу, что-то жарко шептал ей на ушко и даже касался пикантных частей ее тела.

Уже на следующий день СМИ назвали ту самую "роковую разлучницу". Ею якобы оказалась молодая киевлянка, выпускница Академии адвокатуры Украины Яна Беляева. В свободное время она много путешествует по миру, развлекается в ночных клубах и активно кокетничает с обеспеченными мужчинами.

Лорак официально разводится: как рушился брак звезды

Поговаривают, что караоке-клуб Dali Park, в котором и застали мужа Лорак в компании киевлянки, принадлежит Мурату, в то время как Яна является его частой гостьей. Отметим, что предполагаемая любовница Налчаджиоглу всячески отрицала свою связь с супругом знаменитой певицы.

Лорак официально разводится: как рушился брак звезды

Также в октябре появилась информация о том, что Ани Лорак все же решила развестись с супругом-изменщиком. Позже стало известно, что бракоразводный процесс Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу может затянуться на несколько лет, так как существует ряд тонкостей из-за разного гражданства супругов. Лорак является гражданкой Украины, Мурат же – гражданин Турции.

19 декабря стало известно, что суд назначен на 24 декабря. Заседание пройдет в Шевченковском суде города Киева.

Лорак официально разводится: как рушился брак звезды

Интересно, что в день подачи заявления о разводе, 4 декабря, звезда поделилась двусмысленным видео в сети, в котором спела о "бывшем".

Читайте также на OBOZREVATEL подробности о вероятной любовнице Мурата Налчаджиоглу Яне Беляевой.