УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лидер Kozak System упрекнул Веру Брежневу в игре на публику: стыдишься помощи ВСУ? Лучше пой в России!

2 минуты
3,4 т.
Лидер Kozak System упрекнул Веру Брежневу в игре на публику: стыдишься помощи ВСУ? Лучше пой в России!

Лидер фольк-рок-группы Kozak System Иван Леньо упрекнул украинскую певицу Веру Брежневу в том, что она публично не разглашает свою помощь ВСУ. Артист заявил, что если исполнительница стыдится материальной поддержки войск своей страны, то ей лучше петь в России.

Соответствующий комментарий раздался в разговоре с телеведущей Наталией Мосейчук на ее YouTube-канале. Она спросила у собеседника, знает ли он о том, что Вера Брежнева 8 лет финансирует украинские батальоны (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Я не видел. Я хочу лично узнать, какую бригаду она финансировала. Фотографии у окрашенного автомобиля – еще не означает, что этот человек его купил. Я не знаю Брежневу, не знаю этих бригад и не знаю, что она туда купила. На ее странице есть эта информация?" – поинтересовался артист.

Иван Леньо прокомментировал помощь ВСУ Веры Брежневой

В ответ Наталья Мосейчук сказала, что певица не публикует посты о своей помощи, что вызвало у Ивана Леньо раздражение.

"Ну и все, до свидания. Значит, ты стесняешься, Вера Брежнева, своей помощи ВСУ. Это еще хуже. Лучше не помогай. Сиди в России и пой песенки", – сказал певец.

Напомним: с 2014 года украинская певица работала и жила в России, однако после начала полномасштабной войны покинула РФ и отправилась в Польшу помогать украинским беженцам. Впоследствии в сети появилось видео, как Вера Брежнева загружала фуры с гуманитарной помощью.

Брежнева волонтёрит для украинцев

Через 3 месяца звезда впервые опубликовала сообщение на украинском языке. Впоследствии экс-менеджер исполнительницы заявила, что она полностью разорвала отношения с Россией и никогда туда не вернется.

Как сообщал OBOZREVATEL, многих звезд украинского шоу-бизнеса поведение Веры Брежневой приятно удивило. Илона Гвоздева назвала ее "очень смелой", а Слава Демин отметил патриотизм певицы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!