УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Брежнева, загружающая фуры гуманитаркой, попала на видео

2 минуты
26,4 т.
Брежнева, загружающая фуры гуманитаркой, попала на видео

Известная украинская певица Вера Брежнева, которая сейчас находится за границей, засветилась на видео с гуманитаркой, что отправлялась в Украину. Звезда самостоятельно загружала фуры на складе.

По словам автора ролика, волонтера Ольги Рудневой, артистка занималась этим с утра, пока мужчины отдыхали. Видео появилось в ее Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Парни еще не проснулись, поэтому ранняя птичка Вера Брежнева грузит фуры с самого утра. Все, кому мы обещали, смотрите. Вера действительно загружает фуры", – сказала Руднева.

Вера Брежнева, которая сейчас находится за границей, засветилась на видео с гуманитаркой

На кадрах видно, что певица в спортивном костюме и салатовом жилете везет груз по складу, а также контролирует процесс погрузки авто.

Звезда контролировала загрузку авто

Вся гуманитарка на склад благотворительной организации Help Ukraine Center поступает от неравнодушных людей, стремящихся помочь украинцам. Там волонтеры и Вера Брежнева ее разгружают и загружают в фуры, чтобы направить в те части Украины, которые больше всего нуждаются в помощи.

Брежнева волонтерит в благотворительном центре

В штате трудятся мужчины, женщины и даже дети. Все они прилагают усилия, чтобы из-за границы делать вклад в победу Украины в войне с российскими захватчиками.

Как известно, сейчас артистка с мужем-композитором Константином Меладзе обосновались в Европе. Несмотря на то, что в последние годы Брежнева и Меладзе регулярно работали в РФ и даже имели там недвижимость, с началом полномасштабной войны они осудили агрессию России и покинули Москву.

На 5-й день вторжения Брежнева попыталась донести до российской аудитории, что в Украине армию РФ не ждут. Сейчас она находится в Польше, куда приехала из Италии, где активно помогает беженцам и продолжает освещать правду о преступлениях российских оккупантов в Украине.

Как сообщал OBOZREVATEL, на днях звезда показала свое первое фото с начала полномасштабной войны и рассказала о том, как в этих условиях отпраздновала день рождения мужа.