УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Слава Демин назвал певицу, часто дававшую концерты в России, но проявившую себя как патриотка во время войны

2 минуты
15,8 т.
Слава Демин назвал певицу, часто дававшую концерты в России, но проявившую себя как патриотка во время войны

Украинский ведущий Слава Демин назвал артистку из нашей страны, которая часто давала концерты в России, однако во время войны проявила себя как патриотка. По его словам, это певица Вера Брежнева. Шоумен признался, что рад знакомству с ней.

Об этом Демин заявил в интервью Алине Доротюк. Он подчеркнул, что Брежнева такая одна из всех артистов, которые выступали в РФ, и с которой он лично знаком (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Слава Демин назвал певицу-патриотку.

"Из всех российских и украинских артистов я написал только одной, что я горжусь знакомством с ней. И это Вера Брежнева. Я горжусь, что знаком с ней, потому что она с первого дня... Я просто знаю ее позицию еще до войны. Вообще войны в 2014 году. Я знаю ее позицию по многим вопросам, которую она не озвучивала, но сейчас, когда началось полномасштабное вторжение и полномасштабная война, она четко показала, что она настоящая патриотка своей страны", – отметил Демин.

Слава Демин считает, что Вера Брежнева любит Украину.

По его словам, Брежнева действительно помогает и волонтерит. Причем, делает это активно, а не просто пишет посты в инстаграм.

Как сообщал OBOZREVATEL, на 5-й день вторжения Брежнева попыталась донести до российской аудитории, что в Украине армию РФ не ждут. Потом она засветилась на видео с гуманитаркой, которая отправлялась в Украину. Звезда самостоятельно загружала фуры на складе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!