УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гвоздева назвала "очень смелую" певицу, которая отказалась от блестящей карьеры в России ради Украины

1 минута
32,4 т.
Гвоздева назвала 'очень смелую' певицу, которая отказалась от блестящей карьеры в России ради Украины

Украинский хореограф Илона Гвоздева назвала "очень смелую" певицу, которая отказалась от своей блестящей карьеры в России ради Украины после полномасштабного вторжения РФ. По ее словам, это Вера Брежнева. Звезда на данный момент собирает гумпомощь украинцам в Польше.

Об этом Гвоздева заявила в программе "Слава+" на YouTube-канале "Люкс ФМ". Хореограф отметила, что не следит за певицей и ее позицией, но знает, что та с первых дней помогает Украине (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Илона Гвоздева назвала Веру Брежневу очень смелой.

"Я считаю, что это очень большая смелость – забить на свою карьеру в России, тем более, я думаю, у них там были совсем другие гонорары и вообще статус, и слава, и подобное. Считаю это большой смелостью тех артистов, которые проявили свою гражданскую позицию, четко сказав, не побоявшись вот этих всех последствий. Это смело. За это можно уважать", – отметила Гвоздева.

Как сообщал OBOZREVATEL, ведущий Слава Демин заявил, что Брежнева во время войны проявила себя как патриотка. Шоумен признался, что рад знакомству с ней.

Также OBOZREVATEL писал, что на 5-й день вторжения Брежнева попыталась донести до российской аудитории, что в Украине армию РФ не ждут. Потом она засветилась на видео с гуманитаркой, которая отправлялась в Украину. Звезда самостоятельно загружала фуры на складе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!