УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вера Брежнева на третий месяц войны заговорила на украинском

1 минута
7,6 т.
Вера Брежнева на третий месяц войны заговорила на украинском

Популярная украинская певица Вера Брежнева 24 мая, на третий месяц войны, опубликовала в соцсетях фото белых голубей, символизирующих мир. Звезда оставила под ним подпись на украинском языке.

Кадр 40-летняя артистка обнародовала на личной странице в Instagram. Комментарии под публикацией певица закрыла. Очевидно, для того, чтобы избежать перепалок с подписчиками из России, которых у Брежневой, как рассказывала она сама, около 4 миллионов.

На фото, опубликованном знаменитостью, изображены три белых голубя. Они служили символом мира еще с древних времен. В Библии именно эта птица принесла Ною оливковую ветку, рассказавшую о примирении стихий и окончании потопа.

"Какими же мы были счастливыми до войны. И не ценили этого..." 3 месяца. Тримаємось", – подписала снимок экс-"виагрянка", добавив в конце два смайлика – синее и желтое сердца.

Вера Брежнева опубликовала фото на третий месяц войны

Сейчас Брежнева продолжает помогать беженцам в Европе. Вместе с другими волонтерами она разгружает и загружает фуры с гуманитаркой для украинцев в Help Ukraine Center (Люблин, Польша). В сети звезда часто появляется перед поклонниками в сигнальном оранжевом жилете и строительных перчатках, возит груз по складу, а также контролирует процесс погрузки авто.

Брежнева волонтерит в Польше

Подробнее о помощи Веры Брежневой – в нашем материале.

Как писал OBOZREVATEL, на днях певица показала свое первое фото с начала полномасштабной войны и рассказала о том, как в этих условиях отпраздновала день рождения мужа, музыканта Константина Меладзе.