УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Интеллигентные и ухоженные: как выглядят мамы украинских звезд. Фото

4 минуты
38,8 т.
Интеллигентные и ухоженные: как выглядят мамы украинских звезд. Фото

Украинские звезды постоянно в центре внимания своих поклонников. Поэтому делятся с ними секретами своих будней, которые остаются вне камеры или сцены. Однако, мало кто рассказывает об отношениях в сети, хотя и показывает фото своих родителей.

OBOZREVATEL собрал фото мам звезд украинского шоу-бизнеса. Узнайте, кто из знаменитостей похож на своего самого родного человека.

1. Настя Каменских (NK)

Настя время от времени публикует в Instagram фото своей мамы, с которой часто путешествует и отдыхает. Ведь Лидия тоже любит быть в центре внимания: раньше она была солисткой Национального заслуженного академического народного хора Украины им. Веревки.

Анастасия с мамой.

2. Вера Брежнева

Тамара Галушко – именно так зовут маму Веры. Несмотря на насыщенные графики, дочь все же находит время на отдых с мамой, и даже приобрела для нее апартаменты в Киеве, чтобы видеться как можно чаще.

Вера с мамой.

3. Алексей Потапенко (Потап)

Украинский продюсер нечасто говорит на личные темы, а семейные кадры в его блоге – редкость. Из интервью Потапа известно, что его мама – бывшая чемпионка мира по подводному плаванию.

Алексей с мамой.

4. Тина Кароль

Светлана Либерман, мама украинской певицы, работала инженером. Тина на своей странице в Instagram редко публикует фото с семьей, но недавно показала в микроблоге фото с семейного празднования.

Тина с мамой.

5. Эктор Хименес-Браво

У судьи проекта "МастерШеф" теплые отношения с мамой. На своей Instagram-странице Эктор часто публикует с ней фото и призывает подписчиков дарить мамам цветы, говорить комплименты и не забывать звонить.

Эктор с мамой.

6. Леся Никитюк

Украинская звезда часто проводит время в кругу семьи. С мамой у нее теплые и дружеские отношения. Леся ласково называет своего самого родного человека "Кэт". А с днем матери поздравила заранее, зная, что улетит в Турцию.

Леся с мамой.

7. Ксения Мишина

Ксения гордится достижениями своей мамы. Актриса написала на своей Instagram-странице, что в ней мама воспитала замечательные и правильные качества, взгляды на жизнь. И добавила: "Я не знаю: я на облачке тебя выбирала или любящий Бог мне тебя посоветовал, но лучшей мамы для меня не существует".

Ксения с мамой.

8. Джамала

Звезда часто публикует фото своей мамы, где благодарит и пишет, что любит. На своей странице она тепло вспоминает об усилиях мамы в воспитании: "Каждый раз, когда я сталкиваюсь с обыденностью материнства, всегда думаю: "Мама, как же ты нас с сестрой вырастила и воспитала хорошими людьми?".

Джамала с мамой.

9. Екатерина Осадчая

Катя часто делится с подписчиками в Instagram фотографиями, где отдыхает с семьей: "В нашей семье три поколения мам: и я благодарю маме и бабушке за все бессонные ночи, терпение и любовь".

Екатерина с мамой.

10. Маша Ефросинина

В день матери звезда опубликовала фото с дочкой и мамой. К фото она добавила трогательные слова: "День нежности, безусловной любви и приятных мурашек от каждого воспоминания, связанного с материнством".

Маша с мамой.

11. Светлана Лобода

Светлана гордится своей мамой, о чем часто пишет в своем микроблоге: "Мамочка – моя защитница, мой друг, моя опора. Любите и оберегайте своих родных. Звоните им, волнуйтесь за них. Родители – наше все ".

Светлана с мамой.

Ранее OBOZREVATEL писал: