УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Становится противно": российская звезда 90-х высказалась о личной жизни Ани Лорак

41,1 т.
Ани Лорак и Татьяна Буланова

Известная российская певица, звезда 90-х Татьяна Буланова высказалась о личной жизни скандальной украинки Ани Лорак, которая недавно развелась со своим супругом Муратом Налчаджиоглу.

По мнению Булановой, с разрыве виноват исключительно экс-супруг Лорак, а также ответственность должна нести и "девица", которая разрушила семью звезды. Об этом шла речь в интервью изданию "Экспресс Газета".

"Медийным персонам в этом плане сложнее, чем другим людям. Вот Ани Лорак, может быть, и простила бы гулящего супруга, но его засняли в обнимку с девушкой. Грянул медийный скандал, логичным итогом которого стал развод. В этой ситуации исключительно мужчина виноват", – резюмировала Татьяна.

"Становится противно": российская звезда 90-х высказалась о личной жизни Ани Лорак

Читайте: "Сборище шутов!" Лорак с Галкиным разозлили сеть совместными снимками

Артистка добавила, что Мурат изначально должен был понимать, что его измена станет предметом для обсуждения общественности. При этом она отметила, что мужчинам, которые "ходят налево" стоит сначала позаботиться о том, чтобы об их "подвигах" никто не узнал, а также привела пример из личной жизни.

Ани Лорак с бывшим мужем Муратом

"Он должен был четко понимать, чем его похождения могут аукнуться. Так же и у меня с Владом (экс-мужем Булановой – Ред.) получилось. Он познакомился с девушкой в ресторане, куда-то ее повел, не думая о том, что я медийная личность. Хочется тебе погулять – сто раз подумай, или хотя бы сделай так, чтобы никто тебя не увидел. Когда пресса мусолит все это, становится противно. Но многое остается и на совести вот этих девиц с низкой социальной ответственностью", – подытожила Буланова.

Как сообщал OBOZREVATEL: