УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

С новым мужчиной: Лорак впервые вышла в свет после новости о разводе

317,4 т.
Ани Лорак с дочкой

Певица Ани Лорак впервые появилась на публике после громкой новости о ее официальном разводе с мужем Муратом Налчаджиоглу. Артистка пришла на премьеру шоу "Лебединое озеро" в Москве вместе с дочкой и другим мужчиной.

Так, компанию для Лорак и 7-летней Софии составил "король российской эстрады" Филипп Киркоров, который также является крестным отцом Сони. Снимки и видео с мероприятия опубликованы в Instagram.

Артистка вместе с дочерью охотно позировала на камеру, общалась с другими гостями и не подавала вида, что у нее есть какие-то проблемы в личной жизни.

Читайте: ''Спасет свою малышку'': специалист высказался о будущем дочки Ани Лорак

Отметим, что вместе с тем она по-прежнему не разговаривает на тему развода с Муратом и не комментирует слухи о личной жизни.

Читайте: ''Не следует цепляться за отношения и людей'': Лорак сделала личное заявление о разводе

Напомним, что слушание дела о расторжении брака Мурата Налчаджиоглу и Каролины Куек (Ани Лорак) назначено на 24 декабря. Ани Лорак и Мурат прожили вместе 9 лет, также у них есть совместная 7-летняя дочь. О том, с кем останется девочка, неизвестно. После появления новости о разводе пары, Лорак высказалась о том, как относится к ее обидчикам, уточнив, что она предпочитает их прощать и отпускать.

Читайте: Ани Лорак официально разводится с мужем: как выглядит ''причина''

Впервые информация о том, что певица все же решила развестись с супругом-изменщиком, появилась в октябре 2018 года. Позже стало известно, что бракоразводный процесс Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу может затянуться на несколько лет, так как существует ряд тонкостей из-за разного гражданства супругов. Лорак является гражданкой Украины, Мурат же – гражданин Турции.

Как сообщал OBOZREVATEL, причиной развода Ани Лорак с мужем, очевидно, стала публичная измена Мурата. Так, Налчаджиоглу в июле 2018 года засняли в одном из киевских караоке-клубов в компании темноволосой молодой красавицы Яны Беляевой. В то время Лорак была за границей. Судя по видео, супруг популярной украинской исполнительницы смело обнимал спутницу, что-то жарко шептал ей на ушко и даже касался пикантных частей ее тела. Посреди ночи пара удалилась из клуба, будучи изрядно навеселе.