УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мадонну уличили во лжи на Евровидении-2019: показательное видео

252,3 т.
Мадонну уличили во лжи на Евровидении-2019: показательное видео

Культовая американская поп-дива Мадонна, которая стала "гвоздем" гала-концерта песенного конкурса Евровидение-2019, возмутила поклонников попыткой улучшить голос через автотюн.

В YouTube опубликовали видео, где наглядно показали, как фальшиво звучал голос артистки до обработки через программу и после (чтобы посмотреть ролик, проскролльте до конца страницы).

"Концерт Мадонны "Like A Prayer" на Евровидении-2019: автотюн против реальности. Я сравнила видео, загруженное Мадонной, и лайф-версию Евровидения. Это не меняет того факта, что я все еще люблю ее музыку и все, что она сделала для музыкальной индустрии. Должна быть веская причина, по которой она звучала так, и, возможно, мы должны с этим смириться, что старение также является причиной. Поэтому, пожалуйста, любите ее и не ненавидите, или я удалю ваш комментарий", – подписала автор ролика.

Мадонна - Евровидение-2019

Читайте: "Вот красавцы!" Обиженный Лазарев обвинил Грузию в провале на Евровидении

Мадонна опубликовала заметно "подчищенную" версию своего выступления только на следующий день. На записи слышно, что в реальном времени музыкальная икона сильно фальшивила. Это вызвало негодование в сети.

"Мне всегда нравилась Мадонна, но я никогда раньше не слышал такого плохого вокала", "Я ждал этого видео", "Потеряла глаз и голос", – написали в комментариях.

Мадонну уличили во лжи на Евровидении-2019: показательное видео

Как сообщал OBOZREVATEL, за выступление на Евровидении мировая поп-дива Мадонна запросила космический гонорар — 1,35 млн долларов.

При этом звезда также доставила массу проблем организаторам. С Мадонной до последнего момента не могли подписать контракт. Документ был подписан за двое суток до выступления.

18 мая Мадонна взорвала зал ярким и эпатажным выступлением, которое обернулось громким скандалом из-за израильско-палестинского конфликта.