УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мадонна на Евровидении: стало известно о проблемах с выступлением

31,3 т.
Мадонна на Евровидении: стало известно о проблемах с выступлением

Выступление поп-дивы Мадонны в качестве специального гостя в гранд-финале конкурса Евровидение-2019 в Израиле оказалось под угрозой срыва, потому что с певицей до сих пор не подписали контракт.

По данным Wiwibloggs, супервайзер мероприятия Юн Ула Санн подтвердил, что выход легендарной артистки под вопросом, ведь EBU (Европейский вещательный союз) или KAN (телеканал-вещатель) никогда не называли ее гостем конкурса.

"У нас есть артист, который хотел бы принять участие в Евровидении, и которого мы хотели бы приветствовать на этой сцене, но есть соответствующие процедуры. Мы ведем переговоры сейчас, они на заключительной стадии – но, если на этой неделе не будет подписанного контракта, она не выйдет на сцену. Это очень просто", – отметил Санн.

Мадонна на Евровидении: стало известно о проблемах с выступлением

Читайте: Первый полуфинал Евровидения-2019: названы вероятные победители

Несмотря на это, в официальных буклетах конкурса указано, что Мадонна выступит в финале. Более того, израильское издание Srugim уточнило, что "королева поп-музыки" со своей командой приедет в Тель-Авив 15 мая.

Напомним, в апреле появилась информация, что Мадонна исполнит две песни, названия которых не рассекретили: известный хит и новый трек. Также сообщалось, что выступление артистки обойдется организаторам в миллион долларов.

Как сообщал OBOZREVATEL: