УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мадонна выступит на Евровидении: сколько заплатят ''иконе'' поп-музыки

22,1 т.
Мадонна выступит на Евровидении: сколько заплатят ''иконе'' поп-музыки

60-летняя поп-дива Мадонна выступит в качестве специального гостя на песенном конкурсе Евровидение-2019 в Израиле. В гранд-финале конкурса 18 мая певица исполнит две песни - их пока держат в тайне.

Известно, что одной из песене будет известный хит, а другой - новый трек Мадонны. Выступление американской "иконы поп-музыки" обойдется организаторам конкурса в сумму порядка миллиона долларов, сообщается на сайте Eurovisionworld.

Мадонна выступит на Евровидении: сколько заплатят ''иконе'' поп-музыки

Поговаривают, исполнение нового трека стало условием самой Мадонны. Песня будет содержать какие-то политические месседжи, что якобы идет вразрез с правилами аполитичного песенного конкурса.

Читайте: Фрики Евровидения-2019, на фоне которых MARUV была бы ''мышкой''

На данный момент известно, что Мадонну будут сопровождать более 60 человек персонала. Выступление артистки оплатит местный миллиардер Сильван Адамс.

Примечательно, что это будет четвертое выступление Мадонны в Израиле, где ранее артистка уже выступала в 1993, 2009 и 2012 годах.

  • Напомним, победив в Национальном отборе на Евровидение-2019, украинская певица MARUV отказалась представлять страну на конкурсе в Израиле. После переговоров с организатором — Национальной общественной телерадиокомпанией Украины — артистка пожаловалась на "кабальные" условия контракта.

  • Позже в НОТУ прокомментировали пункты договора, которые назвали "не такими уж и страшными", как об этом рассказала в соцсетях MARUV.

  • Как писал позже OBOZREVATEL, не найдя замену MARUV, Украина была вынуждена отказаться от участия в Евровидении-2019. Примечательно, что Украина может пропустить и Евровидение-2020, подробнее об этом читайте по ссылке.