УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Казани "мобики" подняли бунт и массово покинули одну из учебных частей. Видео

1 минута
30,6 т.
В Казани мобилизованные устроили бунт

В Казани мобилизованные военнослужащие устроили очередной бунт. Солдаты массово покинули воинскую часть.

Соответствующее видео опубликовали Telegram-каналы. Отмечается, что недовольство "мобиков" вызвало то, что их не выпускали к родным и не давали увольнительные. На кадрах видно, как мобилизованные уходят из учебной части (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

В Казани "мобики" подняли бунт и массово покинули одну из учебных частей. Видео

"Вот и все! Красавцы", – говорит голос за кадром.

Напомним: ранее мобилизованные в Казани выгнали генерала из полевого лагеря и призвали "раскачивать режим". Протест солдат начался накануне из-за условий, в которых оказались новобранцы: с ржавыми автоматами, без воды, еды и отопления. К военным вышел один из офицеров, но когда те начали скандировать "П***рас!", быстро исчез.

Другие мобилизованные в РФ военнослужащие пожаловались на плохие условия, в которых они содержатся в учебном центре. 125 человек якобы поселили в "бараки", рассчитанные на 60 человек, новоиспеченные оккупанты уже начали болеть.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– мобилизованные россияне из Екатеринбурга устроили бунт из-за "кидалово" с выплатами. Они заявили, что воевать "за спасибо" не хотят;

– в это время в российском Татарстане жены мобилизованных устроили "бунт". Они записали обращение к президенту РФ Владимиру Путину, в котором пожаловались на плохое обеспечение мужчин.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!