УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Заселили в одну казарму, многие кашляют кровью": российские "мобики" пожаловались на плохие условия и лейтенанта, который от них "убегает". Видео

1 минута
18,6 т.
Мобилизованные в РФ пожаловались на плохие условия

Мобилизованные в России военнослужащие пожаловались на плохие условия, в которых их содержат в учебном центре. 125 человек якобы заселили в "бараки", рассчитанные на 60 человек, новоиспеченные оккупанты уже начали болеть.

У части личного состава начался кашель с кровью, пожаловались российские солдаты в видеообращении. Однако лечить их никто не торопится. Медик, лейтенант Игорь Батыцкий, от больных просто убегает (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

"Заселили в одну казарму, многие кашляют кровью": российские "мобики" пожаловались на плохие условия и лейтенанта, который от них "убегает". Видео

Российские военные недовольны тем, что их отправили в город проходить флюорографию, но даже не подозревают, что когда попадут в Украину, единственным их желанием будет – выжить.

Напомним: ранее мобилизованные пожаловались на вспышку коронавируса. Командование на это также отреагировало безразлично. Призывники рассказали, что все солдаты в эшелоне больны, они потеряли вкус и запах. К тому же медицинского обеспечения нет.

Военный утверждал, что их никто не намерен лечить. Более того, командование планирует устроить карантин прямо в вагонах, где совершенно нет необходимых условий для выздоровления.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Другие призывники возмутились тем, что РФ не может обеспечить своих солдат самым необходимым. В одном из видео россиянин показал, как его с товарищами бросили на полигоне посреди поля – без палаток, еды и снабжения.

– А в Луганской области мобилизованных москвичей бросили на фронт без подготовки. Украинский журналист указал на низкокачественную форму ВС РФ старого образца и форменные армейские берцы, которые большинство российских военных стараются не носить.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!