УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин успокоил россиян: через 10 лет Россия будет жить лучше. Видео

1 минута
36,4 т.
Путин успокоил россиян: через 10 лет Россия будет жить лучше. Видео

Президент страны-агрессора РФ Владимир Путин, который, по информации разведки США болен раком, пообещал, что россияне станут жить лучше. Но не сейчас, а через десять лет.

Об этом российский диктатор заявил на встрече с молодыми предпринимателями и учеными. "Если мы будем идти по этому пути (внешней политики. – Ред.), то успех обеспечен", – сказал он (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

На уточняющий вопрос из зала, будут ли жить россияне лучше через десять лет, Путин ответил:

"Да, это в конце концов должно привести к повышению качества жизни".

Отметим, недавний анализ Института международных финансов продемонстрировал, что санкции и война, против Украины приведут к сокращению экономики РФ и отбросят ее на 15 лет назад.

Как сообщал OBOZREVATEL, в СМИ нередко появляется информация о том, что Путин серьезно болен. В мае британская The Mirror со ссылкой на близкого к Кремлю российского олигарха написала, что глава РФ лечится от рака крови.

А издание Daily Mail, ссылаясь на разведку, рассказало о "стероидной ярости" Путина. Он якобы страдает расстройствами мозга, причинами которых могли быть деменция, рак или болезнь Паркинсона.

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов солидарен с мнением западных разведчиков. Он убежден, что режим Путина находится на пороге свержения.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!