УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Буданов: Путин болеет раком, в РФ уже готовят переворот

Буданов: Путин болеет раком, в РФ уже готовят переворот

Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов солидарен с мнением авторитетных западных СМИ о том, что самодержец России Владимир Путин страдает смертельным недугом, который практически неизлечим. Слабость политического лидера и позиция "загнанной крысы" позволяют считать, что кремлевский режим находится на пороге свержения.

Об этом он рассказал в комментарии изданию Sky News. Военачальник даже предсказал сроки, когда оккупанты достигнут точки невозврата, чего Путин в нынешнем его состоянии не способен предусмотреть.

"Уже в середине августа война в Украине достигнет переломного момента, и к концу текущего года наступит финал. Естественно, с нашей победой", – подчеркнул Буданов.

Он добавил, что кроме физической дряхлости, Путин переживает сильнейшее эмоциональное и психологическое давление, тревогу, страх. Поэтому ближайшее окружение готовит так называемый дворцовый переворот, нанеся удар по диктатору в самый неподходящий для него момент.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что по некоторым данным рейтинг Путина среди россиян начал неумолимо падать вниз. Традиционно холодильник побеждает телевизор.