УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Москвой оккупанты устроили разборки с офицерами из-за имитации "подготовки" к войне. Видео

1 минута
29,5 т.
Мобилизированные в Подмосковье устроили разборки с офицерами

В России продолжаются бунты мобилизованных. Новобранцы в Подмосковье устроили разборки с офицерами из-за имитации подготовки к войне.

Соответствующее видео было опубликовано в сети. Оказалось, что "мобиков" не устраивают тренировки на воображаемых противниках, 15 патронов на человека и трижды подержать в руках автомат (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

"Однажды мы были на полигоне для стрелков. Все остальное время мы на танковом полигоне занимаемся др***", – кричал на офицера один из новобранцев.

Под Москвой оккупанты устроили разборки с офицерами из-за имитации "подготовки" к войне. Видео

"Мы на войне строем будем ходить? А х**и мы тогда это делаем?" – жаловался он на бессмысленность и бесполезность проводимых им учений вместо подготовки к реальным боевым действиям.

Напомним: бунты мобилизованных в России в последнее время – довольно распространенное явление. Если поначалу им обещали большие единовременные выплаты, а впоследствии и стабильную высокую зарплату, то реальность оказалась совсем другой. В военных учебных центрах уже начались бунты, а "мобики" стали отказываться уезжать в Украину. Детальнее – в материале OBOZREVATEL.

Со своей стороны, кремлевский диктатор Владимир Путин заявил, что около 80 тысяч мобилизованных граждан России сейчас находятся в зоне проведения "специальной операции". Участвуют, по его словам, в боевых действиях около 50 тысяч из них.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– ранее мобилизованные из Орловской области РФ обратились с претензиями к губернатору Андрею Кличкову. Они пожаловались на некачественные ножи, рюкзаки, китайские фонарики, военную форму, хотя и заявили, что готовы отправляться воевать;

– украинские защитники ликвидировали 529 недавно мобилизованных россиян. Их отправили на передовую из села Валуй Белгородской области.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!