УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фейк и постановка: россияне, улыбаясь, высказали свое мнение о зверствах оккупантов в Буче. Видео

3 минуты
44,0 т.
Фейк и постановка: россияне, улыбаясь, высказали свое мнение о зверствах оккупантов в Буче. Видео

Граждане страны-агрессора России хорошо осведомлены о том, что их военные творили с мирными украинцами в Буче и других оккупированных городах. Однако большинство из них поверили в ложь пропагандистов РФ о том, что все это якобы "фейк и постановка".

Такие ответы россияне давали на вопрос о Буче от журналистов издания "Настоящее время". Примечательно, что о зверствах россиян и геноциде украинцев они говорили с улыбками на лицах (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Постоянные зрители российского ТВ назвали зверства в Буче фейком.

"Они подстроили так, как будто наши убили гражданское население...Да, я смотрю телевизор, а что мне делать?", "Буча – это фейк, это сами же украинцы все и делают", "То, что освещают украинские телеканалы, это неправда. Я не верю просто в это. Очень все сложно, простому человеку сложно разобраться", "Это провокация", "Это абсолютный фейк, там даже тела лежат неестественно", – говорили жители Екатеринбурга.

Россияне, улыбаясь, говорили, что Украина врет о событиях в Буче.
Россияне улыбались, говоря об убийствах украинцев в Буче.

В основном это россияне, которые получают информацию из телевизора. Те же, кто читал и западные СМИ, начали говорить о том, что "все неоднозначно" и "везде пропаганда, с обеих сторон". Хотя даже британская разведка подтвердила, что тела убитых в Буче лежали там с конца марта, когда город был под оккупацией.

И лишь отдельные граждане РФ признавали правду, осознавали весь ужас того, что совершили российские оккупанты в Украине, и говорили, что это недопустимо. Большинство от страха отказывались что-либо комментировать.

"Это страшно. И расплата наша, всей страны, будет ужасной. Германия до сих пор платит репарации, еще с 1945-го. Что нас ждет – неизвестно", – сказала одна из опрошенных.

Напомним, что на сайте российского пропагандистского телеканала "Звезда" случайно признали зверства российских оккупантов в Буче Киевской области. Сделали это пропагандисты МО РФ, пытаясь отвести от себя все подозрения.

Как сообщал OBOZREVATEL:

Обращение коллектива OBOZREVATEL.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!