УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин прибыл на саммит в Узбекистане и вызвал много вопросов: в сети заметили "нюансы". Видео

3 минуты
85,0 т.
Путин прибыл на саммит в Узбекистане и вызвал много вопросов: в сети заметили 'нюансы'. Видео

Российский диктатор Владимир Путин приехал на саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Узбекистане. С первых минут появления главы Кремля на публике замечены "нюансы" в его поведении.

Примечательно, что Путин впервые за три года лично примет участие в заседании Совета глав государств – членов ШОС. Об этом пишут российские пропагандистские СМИ (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

При выходе из самолета российский диктатор оступился и пошатнулся. Это уже не первый случай, когда походка главы РФ вызывает много вопросов в сети касательно его здоровья.

В то же время пользователи соцсетей обратили внимание, что дела в РФ идут плохо, раз Путину пришлось вылезти из бункера и впервые за три года посетить саммит Шанхайской организации сотрудничества.

Вероятно, глава Кремля, который развязал кровавую войну против Украины и фактически изолировал свою страну от цивилизованного мира, хочет найти хотя бы какие-то контакты и сотрудничество в мире.

Кроме того, в сети предположили, что Путин надеется заручиться поддержкой лидера Китая Си Цзиньпина.

В свою очередь пропагандисты рассказали, что Путин планирует провести двусторонние переговоры с главами Кыргызстана, Туркменистана, Узбекистана, Ирана, Пакистана и Китая.

Путин прибыл на саммит в Узбекистане и вызвал много вопросов: в сети заметили "нюансы". Видео
Путин прибыл на саммит в Узбекистане и вызвал много вопросов: в сети заметили "нюансы". Видео

Напомним, в сети все чаще обращают внимание на странное поведение российского диктатора Владимира Путина. Информация об ухудшении здоровья главы страны-агрессора также может говорить о наличии двойников.

Ранее сообщалось, что президента РФ Владимира Путина могут свергнуть уже в течение ближайших шести месяцев. Одной из причин отстранения от власти может стать ухудшение состояния здоровья диктатора. Кроме того, причиной этого может стать провал РФ на войне в Украине.

Британские СМИ со ссылкой на источник в российской разведке сообщают о тяжелой форме прогрессирующего онкологического заболевания у президента РФ Владимира Путина. Из-за болезни у российского диктатора неудержимо трясутся конечности и падает зрение.

Бывший офицер Секретной разведывательной службы Великобритании Кристофер Стил заявил, что президент РФ Владимир Путин "серьезно болен". Пока неясно, какой именно недуг одолевает лидера страны-агрессора. В то же время экс-разведчик уверен, что болезнь Путина стала "элементом" войны в Украине.

О том, что у диктатора РФ онкологическое заболевание, говорил и начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов. По его словам, слабость политического лидера и позиция "загнанной крысы" позволяют считать, что кремлевский режим – на пороге свержения.

Как сообщал OBOZREVATEL, журналист-расследователь из команды Bellingcat Христо Грозев считает: важен не сам факт того, что происходит со здоровьем Путина, а то, что слухи сеют сомнения не только среди простых россиян, но и среди военных. По его мнению, слухи о смертельной болезни Путина могут повлиять на готовность российских военных выполнять самые страшные приказы. Речь идет о возможном использовании химического или даже ядерного оружия в войне против Украины.

Кроме того, Грозев считает, что среди близкого окружения Владимира Путина есть люди, желающие его смерти. По его мнению, олигархи и высокопоставленные военные не ожидали, что понесут столь большие потери из-за западных санкций, которые ввели после полномасштабного вторжения РФ в Украину.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!