УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Поляки трогательно поздравили Зеленского с днем рождения и пожелали победы в войне: по поводу россиян эмоций не сдерживали. Видео

2 минуты
17,0 т.
Поляки поздравили украинского гаранта с 45-летием

Жители Польши, поздравляя президента Украины Владимира Зеленского с днем рождения, пожелали ему победы над Россией, развязавшей кровопролитную войну против украинцев. Многие поляки не сдерживали эмоций, когда говорили об оккупантах.

Соответствующее видео было обнародовано на Instagram-странице украинки Роксоланы (Roksolana IvRoxe), которая живет в Польше. Блогер останавливала жителей соседней страны в торговом центре и спрашивала, не желают ли они что-то пожелать украинскому лидеру, который 25 января праздновал 45-й день рождения (чтобы посмотреть ролик, доскролльте страницу до конца).

Все интервьюируемые вспомнили о полномасштабной войне Российской Федерации против нашего государства. Самым популярным было пожелание, чтобы Украина победила.

Как в Польше поздравляли украинского лидера

Как поляки поздравляли Зеленского (дальше цитируем):

– "Чтобы он и дальше как нельзя лучше валил тех *рк*в. Слава Украине!";

– "Желаю ему, чтобы он как можно скорее выиграл у россиян";

– "Чтобы российские войска ушли с украинской земли. И возвращения всех украинских земель назад в Украину";

– "Чтобы он жил сто лет! И чтобы войну закончил как можно лучше уже завтра! А те российские ****** завтра все ******. И Украине всего наилучшего";

Поздравления поляков ко дню рождения Зеленского

– "Много сил и отваги. Я хотела бы, чтобы в Польше тоже был такой президент";

– "Дальнейшей отваги и такой харизмы, которая у него есть. Это круто, что он так прекрасно ведет украинский народ. И, конечно, победы! Как можно скорее";

– "Удачи ему желаю... и всему украинскому народу";

– "Здоровья, выдержки";

Что в Польше желали Зеленскому

– "С днем рождения! Вы настоящий пример для всего мира. Оставайтесь сильным. И, я надеюсь, вы сможете насладиться своим днем рождения – насколько это возможно";

– "Чтобы те кур** русские с**али оттуда!"

Как писал OBOZREVATEL:

– 25 января президенту Украины Владимиру Зеленскому исполнилось 45 лет. В этот день он продолжал работать, в том числе давать интервью, проводить телефонные переговоры и принимать иностранных политиков в Киеве.

– К поздравлениям присоединился звездный бомонд. Знаменитости надеются, что следующий день рождения президент будет праздновать под мирным небом.

– Первая леди Елена Зеленская трогательно поздравила своего мужа. Она рассказала, как его изменила полномасштабная война.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!