УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ярмоленко вывел "Вест Хэм" в четвертьфинал Лиги Европы, забив во втором матче подряд. Видео

2 минуты
21,1 т.
Ярмоленко вывел 'Вест Хэм' в четвертьфинал Лиги Европы, забив во втором матче подряд. Видео

Капитан сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко стал главным героем матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором лондонский "Вест Хэм" принимал испанскую "Севилью". Наш соотечественник вышел на замену в составе английской команды и стал автором гола, который вывел "молотобойцев" в четвертьфинал турнира.

После минимального поражения на выезде "Вест Хэм" на 39-й минуте встречи в Лондоне сравнял счет по сумме двух встреч благодаря мячу чешского полузащитника Томаша Соучека. До конца основного времени ни одна из команд не сумела склонить чашу весов в свою пользу и игра перетекла в овертайм.

Андрей Ярмоленко вывел "Вест Хэм" в четвертьфинал Лиги Европы.
Андрей Ярмоленко сделал счет 2:0 в матче с "Севильей".

В дополнительное время Ярмоленко, который появился на поле на 87-й минуте, стал одним из самых активных футболистов. В середине второго экстра-тайма украинец классно сыграл на добивании после удара испанского хавбека Пабло Форнальса и с пяти метров отправил мяч в сетку.

Ярмоленко забил "Севилье".
Ярмоленко и фанаты "Вест Хэма".
Ярмоленко поблагодарил фанатов.

"Севилья" пыталась пойти на штурм и перевести матч в серию пенальти, однако лондонцы спокойно отзащищались и оформили выход в четвертьфинал Лиги Европы.

Отметим, что украинский нападающий отличился за свою команду во втором матче подряд. В минувшее воскресенье Ярмоленко забил мяч в матче Премьер-лиги с "Астон Виллой". После гола наш футболист не сдержал эмоций и расплакался, посвятив успех Украине.

Как сообщал OBOZREVATEL, нападающий сборной Украины Роман Яремчук помог лиссабонской "Бенфики" сотворить сенсацию в противостоянии с амстердамским "Аяксом" и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZREVATEL. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.