"В шоке от результата". Сборная Украины по футболу вогнала в депрессию российских болельщиков

275,7 т.
Сборная Украины по футболу

Сборная Украины по футболу, крупно обыграв команду Армении в Лиги наций, посрамила все надежды российских болельщиков. Фанаты страны-агрессора до поединка всячески желали успеха армянам, высказывая предположения о поражении подопечных Петракова.

Победа "желто-синих" со счетом 5:0 ввела в ступор и шокировала фанатов из РФ. Русские признались, что не ожидали такого результата и он их шокировал.

Как сообщал OBOZREVATEL в первом туре Украина резервным составом в Дублине одержала минимальную победу над Ирландией. Единственный мяч в начале второго тайма ударом со штрафного забил лидер киевского "Динамо" Виктор Цыганков, который появился на поле за две минуты до гола.

11 июня Украина во втором туре Лиги наций со счетом 3:0 победила Армению. Первый мяч забил Руслан Малиновский.

14 июня в 4-м туре Лиги наций "сине-желтые" на городском стадионе в польском Лодзе сыграли с Ирландией вничью (1:1).

21 сентября в перенесенной игре 2-го тура подопечные Петракова потерпели самое крупное поражение под его руководством. В Глазго украинцы были разгромлены Шотландией (0:3).

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!