УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украина намного сильнее России, мы бы продули им, – Боярский об игре сборных на Евро-2020

2 минуты
272,8 т.
Боярский сравнил сборные Украины и России

Российский и советский актер Михаил Боярский, который также является знаменитым фанатом "Зенита", заявил, что сборная Украины сейчас выглядит значительно сильнее, чем его команда РФ. Он сказал, что ему понравилось выступление подопечных Андрея Шевченко в проигранном матче с Нидерландами (2:3).

В комментарии изданию "Спорт-Экспресс" артист признался, что испытал зависть, когда увидел, как играют наши соотечественники. Россиянин считает, что в очной встрече между командами Украина возьмет верх.

"Конечно, Украина намного сильнее России! Они потрясающе играли с Голландией. Матч был загляденье! Я позавидовал, как играла Украина! Очень здорово! Если бы мы играли с Украиной, то продули бы непременно", – поделился своим мнением Боярский.

Напомним, что в стартовом матче Евро-2020 РФ разгромно проиграла Бельгии на своем поле в Санкт-Петербурге. В Госдуме страны призвали "навтыкать" сборной после такого результата.

Лукаку открыл счет в матче и довел дело до разгрома
Менье удачно вышел на замену в поединке против россиян

В следующем туре Россия встретится с Финляндией (16 июня), а наша национальная команда – с Северной Македонией (17 июня).

Состав групп на Евро-2020
Расписание группового турнира на Евро-2020

Отметим, что матчи Евро-2020 можно посмотреть на телеканале "Украина".

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер Андрей Шевченко прокомментировал поражение сборной в поединке с Нидерландами, а полузащитник Андрея Ярмоленко обратился к болельщикам.