Украина – Босния и Герцеговина: видео голов отбора на ЧМ-2022

3 минуты
4,9 т.
Сборная Украины по футболу

Сборная Украины по футболу провела свой матч 8-го тура отбора на чемпионат мира-2022 против команды Боснии и Герцеговины. Встреча прошла на "Арене Львов".

OBOZREVATEL предлагает своим читателям видео голов.

Украина – Босния и Герцеговина 1:1

Гол: 1:0 – 15 Ярмоленко.

1:1 – 77 Ахмедходжич.

Украина – Пятов, Тымчик, Забарный, Кривцов, Соболь, Ярмоленко (Зубков, 82), Степаненко, Цыганков (Булеца, 83), Шапаренко (Сидорчук, 72), Матвиенко, Яремчук (Сикан, 72).

Босния и Герцеговина – Шехич, Чивич, Хаджикадунич, Ахмедходжич, Колашинац (Ковачевич, 90), Хаджиахметович, Стеванович, Гояк (Прцич, 58), Налич (Сарич, 58), Джеко, Превляк (Демирович, 82).

Предупреждения: Чивич (11), Ахмедходжич (19), Превляк (63).

Отметим, что между собой Украина и Босния и Герцеговина на уровне футбольных сборных встречаются впервые.

Напомним, что в прошлом туре украинские футболисты со счетом 2:1 обыграли Финляндию.

Виктор Цыганков.

Победный мяч в первом тайме забил Роман Яремчук.

Роман Яремчук.

В первом туре подопечные Андрея Шевченко сенсационно ушли от поражения в игре против Франции (1:1).

Андрей Ярмоленко.

Во втором украинцы могли побеждать Финляндию, но на 89-й минуте Виталий Миколенко привез пенальти.

Спаренные встречи третьего-четвертого туров против Казахстана завершились со счетом 1:1 и 2:2, как и гостевая игра с французами (1:1).