УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер "Арсенала" отреагировал на неудачу с трансфером Мудрика

2 минуты
29,2 т.
Тренер 'Арсенала' отреагировал на неудачу с трансфером Мудрика

Главный тренер лондонского "Арсенала" Микель Артета спокойно отреагировал на то, что его клубу не удалось завершить трансфер футболиста сборной Украины Михаила Мудрика. Испанский специалист подчеркнул, что "канониры" намерены усилить свой состав, но будут делать это с максимальной выгодой для себя.

Об этом Артета заявил на пресс-конференции после победы "Арсенала" в лондонском дерби над "Тоттенхэмом", информирует Metro. Наставник команды Александра Зинченко подчеркнул, что работает над прогрессом своих подопечных.

Мудрик

"Я горжусь тем, что у меня есть такие игроки. Мы всегда пытаемся усилить состав. Клуб первым пытается сделать все возможное, чтобы добиться прогресса игроков, которые у нас есть. Но я думаю, что у нас должна быть определенная дисциплина и мы должны быть очень последовательны в достижении целей, а также в том, что мы можем сделать в определенный момент. Мы можем сделать игроков лучше, давайте сосредоточимся на этом", – сказал Артета.

Тренер "Арсенала" отреагировал на неудачу с трансфером Мудрика

Напомним, "Арсенал" считался главным фаворитом в борьбе за Мудрика, однако "Шахтер" отклонил все три предложения лондонцев. В итоге украинский талант перешел в другой лондонский клуб – "Челси". Михаил подписал контракт на 8,5 лет, а "горняки" получат за него 100 миллионов евро, из которых 30 составят бонусы.

Тренер "Арсенала" отреагировал на неудачу с трансфером Мудрика
Тренер "Арсенала" отреагировал на неудачу с трансфером Мудрика

Как сообщал OBOZREVATEL, лондонский стадион "Стэмфорд Бридж" устроил овации Михаилу Мудрику во время представления его в качестве футболиста "Челси". А в Польше разозлились из-за решения донецкого "Шахтера", напомнив о помощи Украине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!