УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ сообщили о неожиданном шаге Луческу в отношении футболистов "Динамо"

1 минута
124,1 т.
Мирча Луческу

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу не стал устраивать разборки с футболистами после разгромного поражения в спарринге с "Интером" и ничьей с "Ингульцом" в национальном чемпионате. Опытный специалист наоборот решил успокоить обстановку в коллективе.

Об этом стало известно Telegram-каналу "Динамо" Киев Inside" от одного из лидеров команды. Сообщается, что Луческу и его тренерский штаб провел личные беседы с подопечными. Игрокам указали на ошибки в этих встречах.

"Динамо" Киев Inside" сообщил о шаге Луческу.
Мирча Луческу

Это объясняется психологическим шагом со стороны румынского специалиста, которой решил не усугублять атмосферу в команде. "Есть ощущение, что в воскресенье с Черниговом будет другая картина. И много других людей на поле в основе", – уверены авторы канала.

"Динамо" не смогло обыграть "Ингулец".

Матч "Динамо" – "Десна" состоится в воскресенье, 22 августа, на клубном стадионе "бело-синих". Начало – в 21:30. Отметим, что именно черниговский коллектив сенсационно возглавил турнирную таблицу УПЛ, выиграв все четыре стартовые встречи.

Турнирная таблица УПЛ.
Прогноз на матч "Динамо" – "Десна".

Как сообщал OBOZREVATEL, помощник Мирчи Луческу Эмил Карас объяснил сенсационную осечку "Динамо" в матче с "Ингульцом" в УПЛ.