УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Шахтер" – "Интер": букмекеры оценили шансы "горняков" в матче Лиги чемпионов

1 минута
2,5 т.
Шахтер Интер прогноз на матч Лиги чемпионов

"Шахтер" является явным аутсайдером домашнего матча против "Интера" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Поединок состоится во вторник, 28 сентября, в Киеве на НСК "Олимпийский".

OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию встречи. Начало – в 19:45.

Спортивные аналитики оценивают вероятность победы "горняков" коэффициентом 5,50, ничьей – 4,50, а на гостевой триумф миланского клуба можно поставить за 1,55. Котировки на то, что подопечные Роберто Де Дзерби не проиграют, находятся на уровне 2,37.

Котировки на матч "Шахтер" - "Интер"
Котировки на двойной шанс в матче "Шахтер" - "Интер"

Напомним, что "Шахтер" и "Интер" играли между собой на групповом этапе прошлогодней Лиги чемпионов. Тогда обе встречи закончились вничью 0:0.

Марлос в матче против "Интера"

И "горняки", и "нерадзурри" ("черно-синие") уступили в стартовых матчах ЛЧ нынешнего сезона. Донецкий клуб сенсационно проиграл тираспольскому "Шерифу" (0:2), а миланский – потерпел минимальное поражение в домашнем поединке с "Реалом" (0:1).

"Шахтер" уступил "Шерифу"

Как сообщал OBOZREVATEL, перед матчем с "Интером" "Шахтер" одержал три победы подряд. Подопечные Де Дзерби разгромили "Мариуполь" (5:0) и "Верес" (4:1) в украинской Премьер-лиге, а также не оставили шансов "Динамо" (3:0) в матче за Суперкубок Украины.