"Селтик" – "Шахтер". Видео голов Лиги чемпионов

Селтик Шахтер

Донецкий "Шахтер" сыграл вничью матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Поединок против шотландского "Селтика" на стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго завершился со счетом 1:1.

OBOZREVATEL ведет онлайн-трансляцию матча Селтик – Шахтер.

Тотальное давление хозяев на 34-й минуте принесло результат. Якумакис воспользовался неразберихой во вратарской "Шахтера" и с 5 метров расстрелял Трубина.

Как сообщал OBOZREVATEL, в первом туре Лиги чемпионов "Шахтер" со счетом 4:1 добыл невероятную победу над "Лейпцигом".

Михаил Мудрик

Встреча второго тура ЛЧ против "Селтика" завершилась вничью 1:1, при этом украинцы первыми пропустили.

"Шахтер" и "Селтик" сыграли вничью в первом круге.

5 октября "горняки" проиграли "Реалу" в 3-м туре. Исторический матч завершился со счетом 1:2.

Игорь Йовичевич. Источник: ФК "Шахтер"

11 октября в четвертом туре донецкая команда упустила победу над "Реалом". Матч в Варшаве на столичном стадионе имени маршала Юзефа Пилсудского завершился со счетом 1:1.

"Шахтер" празднует забитый гол. Источник: ФК "Шахтер"

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!