Мудрик круче всех нападающих "Манчестер Юнайтед": опубликована шок-статистика украинца в АПЛ

38,4 т.
Мудрик круче всех нападающих 'Манчестер Юнайтед': опубликована шок-статистика украинца в АПЛ

Вингер сборной Украины по футбол Михаил Мудрик в нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги забил в два раза больше голов, чем все игроки атаки "Манчестер Юнайтед" вместе взятые. Футболист лондонского "Челси", которого фанаты "красных" называют "фродом" (обман. – Ред.), в одиночку обходит сразу шесть человек.

Такую шокирующую статистику опубликовал Х-аккаунт BTC365. Наш соотечественник провел два мяча в восьми встречах АПЛ, проведя на поле 309 минут. При этом шесть нападающих "Манчестер Юнайтед" – Маркус Рашфорд, Расмус Хейлунн, Антони, Джейдон Санчо, Алехандро Гарначо и Антони Марсьяль–  отличились только один раз.

При этом представители команды из Манчестера в среднем имеют 350 минут игрового времени. Единственный гол атаки МЮ на свой счет записал Рашфорд, который поразил ворота лондонского "Арсенала". Накануне же "дьяволы" разгромно проиграли в манчестерском дерби соседям из "Сити" – 0:3.

Напомним, невероятный гол Мудрика в ворота все того же "Арсенала" произвел фурор в Англии. Сам футболист ответил на вопрос, бил он или делал навес в игре 21 октября.

Как сообщал OBOZ.UA, нападающий сборной Украины Артем Довбик отметился дублем за четыре минуты в матче чемпионата Испании, принеся "Жироне" волевую победу над "Альмерией".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!