Мудрик дебютировал за "Челси", упустив отличную возможность забить гол. Видео

28,5 т.
Мудрик дебютировал за 'Челси', упустив отличную возможность забить гол. Видео

Полузащитник "Челси" Михаил Мудрик дебютировал за лондонский клуб. 22-летний футболист сборной Украины сыграл в матче 21-го тура чемпионата Англии в Премьер-лиге против "Ливерпуля".

Встреча завершилась со счетом 0:0. Наш соотечественник появился на поле на 55-й минуте, заменив Льюиса Холла.

Великолепный случай забить гол Михаил получил на 64-й минуте, когда подхватив мяч после потери Галахера, прорвался через троих защитников, но не попал по воротам.

Спустя 2 минуты наш футболист на себе желтую карточку для полузащитника "Ливерпуля" Джеймса Милнера. 22-летний игрок сборной Украины опередил соперника и выходил на оперативное пространство, но Милнер в подкате сбил новичка лондонцев.

На 71-й минуте после длинной фланговой передачи Мудрик у самой штанги не смог обработать мяч, упустив его за линию.

На последних секундах Мудрик отобрал круглый снаряд у Фабиньо и выводил партнера на ударную позицию, но удачно сыграла оборона.

Авторитетный статистический портал Whoscored поставил Мудрику оценку 6.8.

Отметим, что перед этой встречей Мудрик стал центральной фигурой в анонсе. Его фотографию разместили на центральном месте в рекламной афише.

Как сообщал OBOZREVATEL, футболист сборной Украины перешел в "Челси" за рекордные 100 млн евро, из которых 30 млн составят бонусы. Фанаты "аристократов" устроили овации нашему игроку.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!