Малиновский вышел на замену и через 16 минут забил фантастический гол "Ювентусу". Видео

4 минуты
166,1 т.
Руслан Малиновский

Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский отметился роскошным ударом в матче 25-го тура чемпионата Италии в Серии А. Футболист сборной Украины забил потрясающий гол "Ювентусу".

Руслан Малиновский забил с 23 метров

28-летний хавбек вышел на замену на 60-й минуте, заменив Луиса Муриэля. Спустя 16 минут хозяева получили право на штрафной.

Украинец оформил шедевр

Ремо Фройлер хитро откинул мяч назад и наш соотечественник пушечным ударом с 23 метров отправил круглый снаряд четко в угол ворот.

Отметим, что на 3-й добавленной минуте гости смогли сравнять счет. После розыгрыша углового отличился Данило.

Малиновский мог добыть победу

Это шестой гол Руслана за 19 матчей в этом сезоне в Серии А. Кроме того, на счету украинца две результативные передачи.

"Аталанта" – "Ювентус" 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 76 Малиновский, 1:1 – 90+3 Данило.

Аталанта – Спортьелло, Хатебур, Толои, Гимшити, Демирал, Дзаппакоста (Мэле, 60), де Рон, Фройлер, Копмейнерс, Бога (Пашалич, 90), Муриэль (Малиновский, 60).

Ювентус – Шченсны, Данило, Бонуччи (Куадрадо, 79), де Лигт, Де Шильо, Рабьо (Артур, 86), Локателли, Маккенни (Кин, 81), Мората (Аке, 86), Дибала, Влахович.

Предупреждения: Гимшити (35), Хатебур (36), Данило (38), Влахович (42), де Лигт (75).

Малиновский в игре с Ювентусом

Как сообщал OBOZREVATEL, свой пятый гол Малиновский забил в 21-м туре против "Удинезе". Встреча 9 января завершилась победой команды из Бергамо со счетом 6:2.

28-летний украинец вышел в стартовом составе и уже на 22-й минуте отдал результативную передачу на Луиса Муриэля.

На 43-й минуте Малиновский забил сам. Руслан удачно сыграл в чужой штрафной, отреагировав на отскок после "выстрела" Пессельи, и сделал счет 3:0.

Свой четвертый гол в текущем сезоне чемпионата Италии Малиновский забил в 16-м туре. Руслан отметился пушечным выстрелом в гостевой игре против "Наполи".

Руслан Малиновский забил 4-й гол в сезоне

Ранее Руслан отличился в 13-м туре. В матче против "Специи" наш соотечественник ударом с 20 метров оформил разгром.

Руслан Малиновский забил третий гол в Серии А

2-й гол Руслан забил 24 октября, поразив ворота "Удинезе" в домашнем для его команды матче (1:1).