Украинец Малиновский забил второй гол в сезоне Серии А. Видео

9,2 т.

Украинский футболист Руслан Малиновский отметился вторым забитым мячом в новом сезоне чемпионата Италии. В 9-м туре Серии А наш соотечественник поразил ворота "Удинезе" в домашнем для его команды матче (1:1).

Удачный для Малиновского эпизод случился на 65-й минуте. Получив пас от партнера, Руслан немного сместился в центр и с 22-х метров выстрелил в дальний угол.

Малиновский забил в ворота "Удинезе".
Украинец Малиновский принес "Аталанте" победу.

Удар украинца получился идеальным по точности. Наш футболист подкрутил мяч так, что тот пролетел мимо защитников и опустился в сетку.

Малиновский празднует гол.

Хозяева до последнего вели в счете, однако на четвертой добавленной минуте пропустили неожиданный мяч в свои ворота после подачи углового. Незадолго до этого с тренерской скамейки был удален тренер "Аталанты" Гасперини.