УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко записал видео в поддержку сборной Украины перед матчем с Австрией

2 минуты
1,4 т.
Кличко показал, как болеет за национальную сборную на Евро-2020

Мэр Киева Виталий Кличок поддержал сборную Украины по футболу перед матчем Евро-2020 с командой Австрии. Городской голова столицы страны пожелал удачи "желто-синим" в решающей встрече группового этапа.

Соответствующее видео было опубликовано на странице Виталия Кличко в социальной сети Facebook. Мэр Киева, в частности, пообещал держать кулаки за успех "желто-синих"

Сборная Украины по футболу

"Героям слава! Болеем сегодня за нашу сборную в матче с Австрией! Силы, воли победы нашим футболистам! Держим кулаки", – сказал Кличко

Напомним, сборной Украины для выхода в плей-офф Евро-2020 хватит и ничьей. Этот же результат, вероятнее всего, устроит и наших соперников.

Виталий Кличко смотрит матч украинцев и македонцев.
Турнирная таблица группы С.

Эта ситуация вызвала серьезные опасения в России, где полагают, что такой исход будет грозить вылетом команде из РФ в случае ее поражения от Дании. Главный тренер "желто-синих" Андрей Шевченко категорически отверг любые разговоры о нечестной игре.

Украинские болельщики

Как сообщал OBOZREVATEL, бывший футболист сборной Украины Евгений Левченко заявил, что ему стало известно о конфликте между игроками и тренером австрийской команды. К слову, фанаты обеих команд перед матчем в Бухаресте вместе спели футбольный хит "Путин – х**ло".