Где смотреть футбол Шотландия – Украина. Расписание трансляций Лиги наций

39,7 т.
Шотландия Украина

Сборная Украины по футболу в среду, 21 сентября, проведет свой матч 2-го тура в дивизионе B Лиги наций УЕФА. Поединок группы 1 против команды Шотландии пройдет в Глазго.

OBOZREVATEL проведет онлайн матча Шотландия - Украина. Начало в 21:45 по киевскому времени.

Те болельщики, у которых нет возможности лично посетить "Хэмпден Парк" , смогут увидеть поединок на общенациональном телеканале ICTV.

Канал доступен в эфирном цифровом пространстве T2, а также входит в бесплатный пакет медиасервиса MEGOGO. Отметим, что на MEGOGO будут показаны остальные матчи турнира.

Для тех, кто не сможет посмотреть трансляцию в эфире телемарафона, матч будет транслироваться на официальном YouTube-канале УАФ.

Также в прямом эфире игру будут показывать телеканалы "Интер", "1+1" и "Суспільне".

Перед игрой подопечные Петракова лидируют в турнирной таблице.

Как сообщал OBOZREVATEL в первом туре Украина резервным составом в Дублине одержала минимальную победу над Ирландией. Единственный мяч в начале второго тайма ударом со штрафного забил лидер киевского "Динамо" Виктор Цыганков, который появился на поле за две минуты до гола.

Украина Ирландия

11 июня Украина во втором туре Лиги наций со счетом 3:0 победила Армению. Первый мяч забил Руслан Малиновский.

14 июня в 4-м туре Лиги наций "сине-желтые" на городском стадионе в польском Лодзе сыграли с Ирландией вничью (1:1).

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!