УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть онлайн Украина – Кипр: расписание трансляций футбольного матча

2 минуты
36,4 т.
Александр Зубков

Сборная Украины по футболу в понедельник, 7 июня, проведет заключительный товарищеский матч накануне чемпионата Европы по футболу. Наша команда в Харькове примет киприотов, которые занимают 97-е место в мировом рейтинге.

Игра пройдет на стадионе "Металлист". OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Украина – Кипр. Начало игры – в 19:00.

Андрей Шевченко

Увидеть противостояние можно будет благодаря прямой трансляции на канале "Футбол 1", где показ будет сопровождать традиционная аналитическая студия. Также возможность следить за игрой предоставит видеосервис Megogo.

В записи игру покажет общенациональный телеканал "Украина". Старт эфира в 23:00.

Виктор Цыганков

Напомним, сборная Андрея Шевченко уже провела два спарринга накануне старта Евро-2020. В первом товарищеском матче "желто-синие" не смогли одолеть Бахрейн (1:1), а затем минимально обыграли Северную Ирландию (1:0). Во встрече с британцами наша команда продлила грустную серию.

На чемпионате Европы украинцы попали в группу С. Здесь подопечные Шевченко поспорят за выход в плей-офф с нидерландцами, македонцами и австрийцами.

Украинцы провели два спарринга перед Евро-2020.

РАСПИСАНИЕ СБОРНОЙ УКРАИНЫ НА ЕВРО-2020:

13.06 (22:00). Нидерланды – Украина

17.06 (16:00). Украина – Северная Македония

21.06 (19:00). Украина – Австрия

Группы Евро-2020.
Расписание группового этапа Евро-2020.
Календарь плей-офф Евро-2020.

Как сообщал OBOZREVATEL, Андрей Шевченко назвал окончательную заявку сборной Украины на Евро-2020. В список из 26 футболистов неожиданно вошел 18-летний полузащитник "Шахтера" Георгий Судаков.

Тренировка сборной Украины.

Главный тренер "желто-синих" объяснил решение включить юного футболиста в составе его уровнем мастерства и качествами, необходимыми для игры за национальную сборну.