УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где сегодня смотреть онлайн Украина – Ирландия: расписание трансляций матча Лиги наций

2 минуты
52,0 т.
Сборная Украины по футболу

Сборная Украины по футболу во вторник, 14 июня, сыграет третий матч Лиги наций сезона 2022/2023. Подопечные Александра Петракова в группе 1-го дивизиона В примут Ирландию.

OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Украина – Ирландия. Начало встречи – в 21:45 по киевскому времени.

Те болельщики, у которых нет возможности лично посетить городской стадион в Лодзи, смогут увидеть поединок на "Индиго TV". Телеканал доступен на видеосервисе Megogo по подписке "Максимальная".

Также трансляция из Польши будет доступна на специализированном канале "Футбол 1" на платформе oll.tv, где показ матча будет предварять традиционная аналитическая студия с участием журналистов и экспертов. Эта же студия выйдет в эфир и по окончании встречи.

Сборная Украины

Напомним, что гостевая встреча против Ирландии в Лиге наций состоялась 8 июня. "Желто-синие" резервным составом в Дублине одержали минимальную победу. Единственный мяч в начале второго тайма ударом со штрафного забил лидер киевского "Динамо" Виктор Цыганков, который появился на поле за две минуты до гола.

Виктор Цыганков

Как сообщал OBOZREVATEL, 11 июня Украина во втором туре Лиги наций со счетом 3:0 победила Армению. Первый мяч забил Руслан Малиновский.

Виталий Миколенко.

По окончании встречи наши игроки устроили эффектную перекличку с болельщиками.

Сборная Украины в футболках с изображением Пятова

Отметим, что для Андрея Пятова эта игра стала последней в международной карьере. При этом наш голкипер в матче с Арменией установил исторический рекорд.

Андрей Пятов провел 47-й сухой матч

​Главный тренер "желто-синих" Александр Петраков остался доволен игрой своих подопечных. Наставник не смог скрыть хорошего настроения во время флеш-интервью Владе Седан.

Александр Петраков был немногословен

Также Александр Васильевич коснулся темы войны, заявив, что в Европе все уже устают от Украины.

Александр Петраков

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!